Саратовцы завоевали 11 медалей на московском "Парафесте"

1948

22 мая 2017, 15:27

Воспитанники филиала ДЮСАШ "РиФ" из Саратовской области завоевали 11 медалей на традиционном фестивале спорта инвалидов "Парафест". Об этом сообщает пресс-служба регионального министерства социального развития.

Фестиваль проходил в Москве с 16 по 20 мая. Саратовскую область представили 13 воспитанников областной детско-юношеской спортивно-адаптивной школы "РиФ" из Аткарска, Балашова и Калининска.

Саратовские спортсмены завоевали на соревнованиях  11 медалей, из них три золотых, пять серебряных и три бронзовых. Так, воспитанница "РиФ" Виктория Колочева из Балашова завоевала золотую медаль в соревнованиях по шашкам и два "серебра" - в шахматах и пауэрлифтинге.

Ученик калининского филиала "РиФ" Рустам Богутдинов завоевал золотую медаль в пауэрлифтинге и серебряную медаль в шашках. Аткарчанка Светлана Погодина стала первой в пауэрлифтинге.

Анна Вислова (филиал ДЮСАШ  в Балашове) – серебряный призер в соревнованиях по спортивной игре бочче, а Сергей Рязанов (филиал в Аткарске) завоевал "серебро" по пауэрлифтингу.

Воспитанники Балашовского филиала Вадим Кабардин и Руслан Солдатов стали бронзовыми призерами в соревнованиях по бочче. Вадим также взял "бронзу" и в шашках.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 0 1 2 3 4 5

Главные новости